• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко разделил украинские партии на три эшелона

    Опубликовано: 2005-10-26 10:04:00
    “Украина пока что разделена на так называемый "помаранчевый" электорат и "бело-голубой", - заявил экс-вице-премьер-министр Украины Николай Томенко. "Внутри него происходят страшные изменения, но реальное разделение есть. Лидером "помаранчевого" электората является блок Юлии Тимошенко, лидером "бело-голубого" - блок Виктора Януковича", - добавил он.
     
    По мнению Н.Томенко, НСНУ попадает во "второй эшелон", а его основным конкурентом будет Народный блок Литвина. Причем последний будет бороться за голоса как на "помаранчевом", так и на "бело-голубом" электоральном поле.
     
    Также существует группа, которая борется за то, чтобы преодолеть 3%. "Пока что коммунисты свободно преодолевают 3%, также - ПСПУ - самостоятельно или с "Державой". Если верить реальным опросам, а не заказным, то у остальных шансов мало. У СДПУ(о) включительно с блоком Кравчука потенциал сегодняшней популярности не очень большой, чтобы преодолеть эти 3%", - сказал Н.Томенко.
     
    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.