• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 ноября - в Киеве "жесткая акция протеста"

    Опубликовано: 2005-10-26 15:52:00
    Активисты Евразийского союза молодежи намерены устроить "жесткую акцию протеста" 7 ноября в Киеве во время проведения демонстраций сторонников и противников Октябрьской революции 1917 года.
     
    "Наше движение вместе со своими союзниками готовится организовать жесткие акции против нашего общего врага - режима Президента Ющенко", - заявил в среду на пресс-конференции лидер Евразийского союза молодежи Игорь Вознюк.
     
    По его словам, в акции готовы принять участие "больше, чем несколько сотен человек". И.Вознюк отказался назвать точное количество активистов Союза, которые прибудут 7 ноября в Киев из разных регионов Украины, а также из России и Беларуси, заметив лишь, что "это станет сюрпризом для украинских властей".
     
    Среди потенциальных союзников лидер Евразийского союза молодежи назвал Коммунистическую партию Украины, Прогрессивную социалистическую партию Украины, партию "Братство" и ряд других, руководство которых подало заявки на проведение демонстраций 7 ноября.
     
    Вместе с тем, И.Вознюк сказал, что Союз не разделяет коммунистических идей, а планирует в этот день "устроить на Крещатике свои торжества".
    При этом И.Вознюк пояснил, что активисты Евразийского союза молодежи намерены также "дать отпор вплоть до физического воздействия" сторонникам реабилитации Украинской повстанческой армии, которые планируют организовать 7 ноября свой марш на Крещатике.
     
    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.