• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На конференции Суворовской районной организации Партии регионов Одессы избран новый руководитель

    Опубликовано: 2005-10-27 12:44:00
    Регионалы доверили возглавить одну из самых многочисленных организаций областного отделения Партии регионов Андрею Любову – учредителю международной компании «Антал – Индустрия».


    Новоизбранный председатель районной ячейки дал интервью корреспонденту информационного сервера Партии регионов.


    - Андрей Иванович, а почему из больше чем сотни зарегистрированных в Украине партий Вы свой выбор остановили именно на Партии регионов?

    - Во – первых, когда на прошлых выборах я баллотировался в Суворовском районе в депутаты горсовета, первой мне предложила помощь местная организация Партии регионов. Как оказалось, регионалам понравилась моя программа подъема экономики района, города. И мне были симпатичны идеи, которые выдвигала и отстаивала Партия регионов. Так что притяжение оказалось обоюдным.

    А членом Партии регионов я стал намного позже – в июле нынешнего года, окончательно убедившись, что экономическая составляющая ее программы – это именно то, что и я отстаиваю на разных уровнях.


    Во – вторых, мне импонирует, что Партия регионов не мечется на нынешних крутых поворотах нашей истории из стороны в сторону, а последовательно отстаивает свою позицию как в центре, так и на местах. Особенно наглядно это проявилось после прошлогодних президентских выборов.


    - Не секрет, после тех злополучных выборов в рядах некоторых партийный организаций регионалов тоже начался некий разброд, некоторые партийцы предпочли, как говорится, спрятаться в кусты. Не обошло это и Суворовскую районную организацию. А Вы, наоборот, решили связать свою судьбу с этой политической силой. Да еще взвалили на свои плечи бремя руководства.

    - Действительно, некоторые люди оставили ряды нашей организации в трудную минуту. Может это и к лучшему. Но костяк Суворовской районной парторганизации остался. Ныне даже без нашей активной агитации к нам потянулись люди, которых не устраивают метания нынешней власти, неопределенность ее позиции, которые разочаровались в действиях «оранжевых» как в Киеве, так и в регионах. Многие недовольны повышением цен на топливо, продукты питания, не могут понять почему нельзя было удержать того экономического подъема, который могло обеспечить правительство Виктора Януковича, наконец, какие перспективы ожидают Украину в ближайшем будущем при таких методах руководства страной. Эти и другие вопросы задают люди, с которыми приходится беседовать. И находят ответы в программе нашей партии.


    - Чего скрывать, на многих руководителей предприятий, учреждений, бизнесменов, поддерживающих на выборах Виктора Януковича, оказывалось неприкрытое давление. Как сейчас, после подписания известного Меморандума, они чувствуют себя?

    - Недавно я беседовал с главным врачом поликлиники №18. Он признался, что поначалу на него оказывалось давление, но сейчас как будто все успокоилось. Это касается и некоторых других руководителей предприятий, учреждений. Так что позиция Партии регионов в вопросе отпора политическим преследованиям дала свои плоды.


    - Уже разворачивается избирательная кампания. Безусловно, она будет совсем непохожей на предыдущие. Партийным организациям, особенно в низах, придется держать все на своих плечах.

    - Предстоящая избирательная кампания действительно будет особой. Нужно отобрать, обсудить и поддержать те кандидатуры во все уровни власти, которые бы могли решать проблемы жителей региона, района, а не пеклись о собственном благополучии, как это делают многие из нынешних депутатов. Поэтому при подборе претендентов мы обращаем внимание именно на этот аспект. И такие люди у нас есть. А временные трудности мы одолеем. В нашей парторганизации организм здоровый и ей под силу задачи, которые ставит Партия регионов.
     

    Пресс-служба Партии регионов
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.