• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко обманул Корчинского. "Братство" обещает отомстить

    Опубликовано: 2005-10-27 14:43:00
    Киев, Октябрь 27 (Новый Регион - Киев, Михаил Рябов) - Шевченковский районный суд Киева продлил на 4 месяца пребывание под стражей члена партии "Братство" Александра Лебедева, задержанного в начале сентября после акции протеста в мэрии Киева. Об этом "Новому Региону" сообщил лидер "Братства" Дмитрий Корчинский.
     
    По его словам, заседания суда по делам других задержанных активистов партии - Александра Швецова и Александра Башарина - перенесены на 31 октября и 1 ноября соответственно.
     
    "Это абсолютный беспредел, у суда нет никаких оснований их держать. Накануне члены "Братства" встречались с президентом Ющенко, он обещал встречу с госсекретарем Рыбачуком. Однако встреча не состоялось - Ющенко как всегда обманул", - сказал Корчинский.
     
    Он также сообщил, что во время заседания суда милиция избила активистов "Братства", пытавшихся зайти в зал. В ответ на это партийцы обещают подготовить громкие акции протеста:
     
    "Мы намерены усиливать акции протеста. И власть нас обязательно услышит 7 и 21 ноября", - пообещал Корчинский.
     
    "Новый Регион - Киев"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.