• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малинкович считает, что у Тимошенко будут проблемы с завоеванием новых голосов

    Опубликовано: 2005-10-28 14:18:00
    БЮТ во время избирательной кампании будет выдвигать на первое место идею верности идеалам Майдана, необходимости решить те проблемы, которые не решил Майдан. Об этом в эксклюзивном интервью заявил директор украинского филиала Международного института гуманитарно-политичексих исследований Владимир Малинкович.
     
    По его мнению, при завоевании нового электората у Ю.Тимошенко будут серьезные проблемы, поскольку "у Тимошенко значительная часть избирателей на Западе, и другую часть она рассчитывает получить на Востоке, т.е. на "синем" поле. А здесь будет конфликт, потому что будет нестыковка. Сейчас её поддерживает группа Лукьяненко из "Собора", а на "синем" поле идеология этой группы не пройдет. Поэтому Тимошенко будет находиться в самом сложном положении, поскольку она хочет завоевать новые позиции, а с другой - сохранить позиции радикальной, националистической части Майдана, которые неприемлемы на Востоке".
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.