• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пустовойтенко: Парламентские выборы-2006 для Украины – это шаг на пути к развитой демократии

    Опубликовано: 2005-11-01 16:48:00
    — Каждые выборы – по-своему судьбоносные, — отметил Валерий Павлович. — Но парламентские выборы-2006 для Украины – это серьезный шаг на пути к развитой демократии, ведь мы впервые будем проводить их по пропорциональной системе. Поэтому для всех партий следующая избирательная кампания – это получение своеобразного аттестата зрелости. И я уверен, что народные демократы свой экзамен обязательно сдадут. Во-первых, мы уже прошли через многие избирательные состязания почти за 10 лет истории нашей партии и доказали свое умение работать в законодательной и исполнительной власти, работать во благо украинского народа и нашего государства. Во-вторых, НДП идет теперь к людям под своим политическим и идеологическим знаменем. Это — Платформа народной демократии, один из основополагающих документов партии. Она дает ответы на главные насущные вопросы – как улучшить жизнь простых людей и развивать демократическе устройство в нашем государстве.

    В-третьих, большинство наших граждан еще помнят, как авторитарно правили левые, а теперь весьма разочарованы тем, что делают пришедшие к власти правые. В отличие от одних и других НДП — партия политического центризма, а значит, здравого народного прагматизма. Наш основной лозунг был и есть «Людина. Родина. Добробут. Україна». Мы работали и будем работать для человека, для блага каждой семьи и всего народа во имя нашей независимой Украины. И на выборы-2006 мы идем под девизом: «Мы сделаем лучше!»

    Именно о том, как и во имя чего идут народные демократы на парламентские выборы, в советы всех уровней и сельских, поселковых и городских голов, будут рассказывать спецвыпуски газеты «Украина и мир сегодня». В них вы также сможете ознакомиться с кандидатами в депутаты от НДП, с раскладами политических сил на разных этапах избирательной кампании, как разворачивается она в регионах и т.д.

    Теперь в ваших руках, уважаемые читатели, первая ласточка, свидетельствующая о приближении весны 2006 года — этот спецвыпуск «УиМС». Уверен, что со страниц этой газеты вы больше и лучше узнаете о Народно-демократической партии, наших целях и принципах, программе и задачах. А узнав нас лучше и убедившись, что главными ценностями для нас являются народ и демократия, поддержите НДП во время выборов.
     
    Украина и мир
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.