• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине больше всего поддерживают Ющенко, а меньше всех – П.Порошенко

    Опубликовано: 2005-11-02 14:32:00
    Население Украины больше всего поддерживает деятельность президента Виктора Ющенко. Полностью поддерживают его деятельность 19,2% населения, отдельные действия - 36,8%. На втором месте по уровню поддержки - экс-премьер-министр, глава БЮТ Юлия Тимошенко: ее деятельность полностью поддерживают 17,5%, частично - 32% опрошенных. Замыкает тройку "лидеров народной поддержки" глава Партии регионов Виктор Янукович: полностью его поддерживают 15,8%, частично - еще 24,1% опрошенных граждан Украины. Таковы результаты социологического исследования "Громадяни України про владу та ситуацію в країні", проведенного Центром Разумкова.
     
    В.Литвин, А.Мороз и А.Кинах пользуются полной поддержкой 11 - 15% опрошенных, частично поддерживает действия каждого из них еще около 40%.
     
    Среди политиков, деятельность которых население Украины полностью не поддерживает, лидирует П.Порошенко с результатом 72,7%. В то же время полностью его поддерживают всего лишь 1,5%,а частично - еще 7,5%.
     
    На втором и третьем местах по уровню не-поддержки населением действий политиков - В.Медведчук и Н.Витренко. их поведение полностью не одобряют 63,5% и 55,3% опрошенных, соответственно. Вслед за ними в рейтинге народных антипатий идут П.Симоненко и Н.Шуфрич.
     
    Интересно отношение к Ю.Тимошенко, которую не поддерживает 41,5% опрошенных, но в то же время она занимает второе место по уровню народной поддержки.
     
    Исследование проводилось социологической службой Центра Разумкова с 6 по 12 октября 2005 года во всех регионах Украины. Опрошено 2007 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая ошибка выборки не превышает 2,3%.
     
    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.