• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук оставит пост лидера СДПУ(о), если проиграет выборы

    Опубликовано: 2005-11-02 16:16:00
    Виктор Медведчук уйдет с поста лидера Социал-демократической партии Украины (объединенной), если партия проиграет выборы. Об этом он заявил в интервью.
     
    «Я отдаю себе отчет, что если партия проиграет выборы, то в партии не должно быть такого лидера. Я никогда не уйду из партии, я останусь членом ее. Но руководить я не буду иметь права. В этом я отдаю себе отчет, и об этом я заявил своим однопартийцам. Если партия не получит победу на выборах, то руководство партии уйдет в отставку. Речь идет, в первую очередь, обо мне», - сказал Медведчук.
     
    Он также отметил: «Если партия посчитает на каком-то этапе, даже не предвыборном съезде, что нужно поменять лидера партии, — я этому противиться не буду. Придет новый человек, который будет руководить партией. Я буду членом рядовым партии, но в этой партии я и закончу свою политическую карьеру».
     
    Медведчук сообщил, что на прошлом съезде он поставил вопрос о смене руководства СДПУ(о). «Я выступил с честным и откровенным докладом, рассказал про все те ошибки, которые были мною допущены, я спросил партийцев о доверии ко мне. Мне было высказано почти 100%-ное доверие».
     
    Главред
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.