• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинги Партии регионов и КПУ на телевидении и радио резко упали

    Опубликовано: 2005-11-02 16:31:00
    Недавние лидеры по частоте упоминаний на украинских телеканалах и радиостанциях - Партия регионов и КПУ - за последнюю неделю октября резко ухудшили свои медиапозиции. Таковы результаты исследования, проведенного компанией "Мониторинг СМИ Украины".
     
    За период с 21 по 27 октября о ПР на телевидении упомянули в 2 раза меньше, чем с 14 по 20 октября (52 раза против прежних 101), а на радио - в 2,5 раза меньше (19 раз против прежних 42).
     
    Схожие показатели и у КПУ: если в период с 14 по 20 октября о ней на телевидении и радио упомянули 96 и 44 раза, соответственно, то с 21 по 27 октября эти показатели были почти в 2 раза ниже. На украинских телеканалах о коммунистах вспомнили 59 раз, а на радиостанциях сказали 25 раз.
     
    В мониторинге учитывалась частота упоминаний партий в новостях и информационных сообщениях на 14-ти телеканалах ("УТ-1", "Интер", "Новый канал", "1+1", ТРК "Эра", "Тонис", "СТБ", "ICTV", "Украина", "5 канал", ТРК "Киев", "НТН", "Киевская Русь" и "К-1") и 19-ти радиостанциях (УР-1/Эра на УР-1, УР-2/"Проминь", Эра 96FM, Радио Киев, Мелодия, Русское радио, Радио Рокс, Ностальгия, Гала Радио, Авто Радио, Европа ФМ, Джем ФМ, Люкс ФМ, Наше Радио, Ренесанс, Просто Радио, Столиця, Шансон и Шарманка).
     
    ЛІГА
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.