• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазаренко возвращается?

    Опубликовано: 2005-11-07 11:51:00
    Нет, это не обман и не фантазии - Павел Иванович действительно выступил с часовым докладом на днепропетровской партконференции "Громады". В селекторном режиме.
     
    Его речь неоднократно прерывалась аплодисментами. Правда, их "сан-францизский узник" не слышал. Из далекой Америки Павел Иванович гневно заклеймил изменников, перебежавших из "Громады" после его ареста в США, а также покритиковал многих своих бывших соратников.
     
    При этом Павел Лазаренко твердо заявил: "Громада" в Украине существует - у нее 25 областных и 625 городских и районных организаций (только на Днепропетровщине - 80 000 активных "громадовцев").
     
    Павел Иванович обещал вернуться. Правда, не уточнил - успеет ли до 10 ноября, дня проведения общеукраинского съезда "Громады" в Киеве. На съезде планируется поставить две стратегические цели "Громады": либерализацию налогового законодательства и придание русскому языку статуса второго государственного.
     
    Также Павел Иванович потребовал справедливого распределения средств от приватизации "Криворожстали", - по его убеждению, 20 процентов денег надо направить в Кривбасс…
     
    Конференция "Громады" стала весьма резонансной в Днепропетровске. Здесь только и разговоров о том, что Павел Иванович вот-вот приедет - и тогда он всем "изменникам" покажет!.. Так что огромному портрету Павла Ивановича в здании Центрального универмага в городе на Днепре никто не удивляется…
     
    Еще один портрет Павла Ивановича (правда, чуть поменьше) висит в здании областной администрации, соседствуя с фотоизображениями других руководителей области. Так что, по большому счету, из Днепропетровской области Павел Иванович и не исчезал…
     
    MIGnews
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.