• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВМО "Молодь - надія України" предвидит мордобой и сожженные офисы во время празднования годовщины "оранжевой революции"

    Опубликовано: 2005-11-07 15:21:00
    Во время митинга, который проводило Всеукраинское молодежное объединение "Молодь - надія України" возле Посольства Российской Федерации, один из провокаторов вырвал и порвал плакат объединения. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал председатель ВМО "Молодь - надія України" Вадим Гладчук.
     
    Представители объединения получили информацию о том, что в Украину прибыли российские группировки "Евразийский союз молодежи", "Национал-большевистская партия" и "Прорыв" общей численностью до 5 тыс. человек для организации массовых беспорядков в Киеве и Львове. И сегодняшний митинг возле Посольства РФ проводился с требованием отозвать бандитские группировки российских граждан из Украины.
     
    По словам В.Гладчука, человек, который во время митинга вырвал и порвал плакат, был гражданином Российской Федерации. По словам В.Гладчука, это подтверждает вышесказанную информацию. В.Гладчук сразу же написал заявление в милицию, но его не приняли.
     
    Кроме того, как рассказывает председатель "Молодь - надія України", во время митинга граждане РФ, которые стояли на противоположной стороне улицы, фотографировали участников митинга, показывали им непристойные знаки и выкрикивали непристойные слова.
     
    Как считает В.Гладчук, те столкновения, которые произошли на праздник Покрова, также были инициированы российскими гражданами. По его словам, сегодняшний инцидент и инцидент 14 октября на Крещатике - это только репетиция. Настоящее бесчинство будет в годовщину "оранжевой революции". В.Гладчук полагает, что тогда будет и "мордобой", и сожженные офисы. Он отмечает, что ни милиция, ни СБУ никак не отреагируют.
     
    Кстати, что касается сегодняшнего инцидента возле Посольства РФ, то В.Гладчук собирается писать заявление на имя Министра внутренних дел Юрия Луценко, а также провести митинг возле МВД. "Мы уже даже придумали, как. Например, принесем прозрачный стакан и предложим Министру украинской крови", - отметил В.Гладчук.
     
    ЛІГА

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.