• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сможет ли донецкий провинциал Хомутынник "крепить" представителя донецкой глубинки Януковича-младшего?

    Опубликовано: 2005-12-01 09:45:00
    Депутат фракции "Регионы Украины", лидер Союза Молодежи регионов Украины Виталий Хомутынник уверен, что "Виктор Янукович-младший стремится себя реализовать, вникать в работу".
     
    "Мы уже частично определили его функции, среди которых – курирование регионов, на которые мы делаем ставку – восток и юг Украины. Думаю, что у него все получится", - сказал он.
     
    По мнению молодого регионала, "самое главное в человеке – это его желание и активная позиция".
     
    "Если у человека есть внутренние убеждения и желание что-либо сделать, то он обязательно сможет себя реализовать. Даже если есть какие-то вопросы. Мы понимаем, что нашей организации нужно укрепляться такими кадрами, как мои заместители. Это даст возможность на выборах брать на себя ответственность за проводимую нами работу. С Партией регионов мы идем как молодежное крыло и в тоже время как младшие партнеры в достижении общей цели", - сказал Хомутынник.
     
    Ранее на координационном совете Союза молодежи регионов Украины было принято решение о назначении трех новых заместителей Хомутынника, среди которых и Янукович-младший.
     
    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.