• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хомутынник переизбран главой Союза молодежи регионов Украины

    Опубликовано: 2005-12-01 10:11:00
    Участники второго съезда Союза молодежи регионов Украины единогласно переизбрали Виталия Хомутынника председателем на период следующего года, как определено уставом.

    Главным направлением в работе СМРУ в следующем году Хомутынник видит участие в избирательной кампании. «СМРУ должен стать надежным партнером Партии регионов, чтобы победить на выборах», - подчеркнул Хомутынник в интервью журналистам, передает ForUm.

    Он также отметил, что у СМРУ с Партией регионов есть договоренность о квоте не менее 10%. Вместе с тем, Хомутынник подчеркнул, что этот вопрос будет решен на съезде Партии регионов 3 декабря.

    Хомутынник также убежден, что партия власти «будет ставить на админресурс», но вместе с тем глава СМРУ подчеркнул, что его организация будет выступать против фальсификации выборов.

    Как заявил Хомутынник, выступая с трибуны съезда, среди новых членов СМРУ «много молодежи, которая разочаровалась в своих ожиданиях относительно положительных изменений в государстве от "оранжевой" власти». «Активно работают все 27 региональных организаций. СМРУ начисляет 270 первичных ячеек по всей стране. Постоянно действует центральный офис и секретариат организации», - отметил Хомутынник.

    «Наша организация, имея своих представителей в Верховной Раде Украины, представила в парламент несколько законопроектов относительно поддержки молодежи», - сказал Хомутынник.

    По мнению Хомутынника, «молодежь смогла проявить себя, как достойный партнер в оппозиционной работе Партии регионов». Как сообщил депутат, за 2005 год организация провела большое количество массовых акций по всем регионам Украины, которые «получили понимание и поддержку широких слоев населения».

    Переизбранный глава СМРУ выразил уверенность в том, что к следующему съезду Союз молодежи регионов Украины будет насчитывать в своем составе более 200 тысяч членов.

    «Все члены нашей организации будут активно работать против фальсификаций на парламентских выборах 2006 года», - также отметил Хомутынник.

    Информационный сервер Партии регионов

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.