• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Березовский называет Мельниченко, Тимошенко и Януковича агентами Москвы

    Опубликовано: 2005-12-01 11:18:00
    Опальный российский бизнесмен Борис Березовский считает, что сам по себе приезд Николая Мельниченко в Украину не будет иметь каких-либо политических последствий.

    Об этом Б. Березовский сообщил вчера, комментируя возвращение бывшего майора Госохраны в Украину. Однако, как дал понять Березовский, последствия могут иметь решения тех сил, которые стоят за Н. Мельниченко.
     
    «Он никогда не самостоятелен. Нужно, конечно, смотреть, кто играет им», – отметил бизнесмен, отвергнув при этом версии, что «играть» майором могут социалисты или Юлия Тимошенко
     
    «Я думаю, что играет Россия, которая пытается сейчас на самом деле просто размыть политическое пространство в Украине. Не дать ему консолидироваться ни в какой части самостоятельно», - сказал Б. Березовский.
     
    Отмечая роль БЮТ в возвращении Мельниченко, Б. Березовский сказал, что, по его мнению, это лишний раз подтверждает версию, что Москва на парламентских выборах-2006 поставила на БЮТ и Партию регионов. «Я уже говорил, что Москва усиленно разыгрывает карту Тимошенко-Янукович. И в данном случае я считаю, что БЮТ, увлеченный политической борьбой, пренебрегает идеологическими смыслами», – сказал Березовский.
     
    «БЮТ это не украшает», - добавил он.
     
    Обком
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.