• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партийный раскол

    Опубликовано: 2005-12-01 14:20:00
    Накануне съезда Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) состоялась пятая конференция Запорожской областной организации. На повестке дня было три главных вопроса: анализ ситуации в области; задачи партии в период подготовки к проведению выборов; выборы делегатов на съезд партии.
     
    С докладом выступил председатель Запорожской областной организации ПППУ Николай Удовиченко, сказавший: «Есть решение политисполкома партии от 29 октября, где присутствовал Анатолий Кинах и его замы, о том, что по настоянию начальника центрального избирательного штаба партии Игнатенко, который к нашей организации относится не очень хорошо, Анатолий Кириллович подписал письмо: начальником избирательного штаба назначить Петра Ваната, первым заместителем – Николая Удовиченко». И поэтому многие члены партии, которые прошли со мной прошлые выборы, с которыми мы были вместе и на Майдане в Киеве, и на площади Фестивальной в Запорожье, высказались против такого волевого назначения.
     
    Когда нам было трудно, нас никто не поддерживал. А сейчас партия имеет стабильный рейтинг – примерно 5,4% в Запорожье. Сейчас многим захотелось стать депутатами местных советов, поэтому всем захотелось вступить в партию. А если бы мы в прошлом году так активно не поддержали Кинаха, то он мог бы и не стать вице-премьером, и тогда некоторые и не подумали бы о вступлении в нашу партию».
     
    Николай Лозовий, «ИТ»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.