• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Витренко подадут в суд

    Опубликовано: 2005-12-02 09:32:00
    Известный в Рубежном (Луганская обл.) местный политик Константин Козюберда высказал намерение судиться с руководителем Прогрессивной социалистической партии Украины Наталией Витренко.
     
    Константин Козюберда раньше возглавлял городскую организацию ПСПУ, вместе с лидером партии проводил различные мероприятия в регионе. Однако по инициативе Наталии Витренко городская организация прогрессивных социалистов была расформирована. Высшее руководство мотивировало это невыполнением ответственных поручений. А объективные причины, которые приводил Константин Козюберда (он же тогда - и идеологический секретарь обкома ПСПУ), в расчет не принимались.
     
    Константин Козюберда готовит иск к Наталии Витренко, который собирается направить в один из киевских судов. Он считает, что были нарушены его конституционные права - в частности, в возможности выставить свою кандидатуру на выборы депутатов по партийным спискам. Судиться Константин Козюберда намерен не только за личные права, а, прежде всего, за права, партийной организации.
     
    Політикум.інфо
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.