• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Севастополе начал работать центральный избирательный штаб городского отделения Партии регионов

    Опубликовано: 2005-12-06 11:40:00
    Помещение штаба было освящено представителями Русской православной церкви Московского патриархата, которые подарили председателю Севастопольского городского отделения Партии регионов Валерию Саратову икону. Руководителем штаба назначен заместитель председателя Севастопольского городского отделения Партии регионов Вадим Колесниченко.


    Вадим Колесниченко в своем коротком комментарии корреспонденту Информационного сервера отметил, что штаб с первых дней активно заработал. А также он сказал, что на 8 съезде Партии регионов в её программные документы внесён тезис о необходимости ввести в Украине статус второго государственного языка - русского. Изменения в программных документах произведены с учётом обращения Севастопольского отделения Партии регионов и его успешного опыта сбора подписей под требованием проведения в Севастополе консультативного референдума о статусе русского языка на Украине.

    Информационный сервер Партии регионов

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.