• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главным союзником Блок Юлии Тимошенко считает народ

    Опубликовано: 2005-12-06 17:16:00
    Руководитель центрального штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов называет политическими союзниками Блока политические партии, которые вливаются в партию "Батькивщина", а также общественные организации, поддерживающие Блок. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве во вторник, 6 декабря, подчеркнув, что главным своим союзником Блок считает украинский народ.
     
    В ходе пресс-конференции Турчинов также сообщил, что Блок Юлии Тимошенко не собирается приглашать никаких политтехнологов. "Наши люди имеют достаточный опыт, и к тому же выборы должны выигрывать политики, идеи, а не политтехнологи", - подчеркнул он.
     
    Кроме того, Александр Турчинов отметил, что Блок Юлии Тимошенко является одним из лидеров избирательных гонок и имеет более высокие рейтинги, чем сейчас показывают социологические исследования.
     
    Персональный сайт Юлії Тимошенко
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.