• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская ПРП ушла к Тимошенко

    Опубликовано: 2005-12-08 11:38:00
    Одесская областная организация партии "Реформы и Порядок" приняла решение о вступлении в Блок Юлии Тимошенко, заявил лидер облорганизации ПРП Владимир Куренной. Как передает , в обнародованном заявлении В.Куренного отмечается: "Сообщаю, что я и группа моих единомышленников приняли непростое, но единственно возможное в сложившихся обстоятельствах решение - о вступлении в Блок Юлии Тимошенко". "Наша облорганизация, - подчеркивается в документе, - была последовательным сторонником объединения ПРП и БЮТ на парламентских и местных выборах 2006 года, о чем свидетельствуют решения всех легитимных руководящих органов организации. Мы считали, что эффективная работа правительства Юлии Тимошенко и участие в этой команде членов партии "Реформы и Порядок" должны быть продолжены как в ходе избирательной кампании, так и после ее завершения".
     
    "К сожалению, лидеры ПРП в последний момент избрали другую тактику, - отмечает вице-мэр Одессы В.Куренной. - Увы, на мой взгляд, она глубоко ошибочна и бесперспективна, не учитывает интересы региональных организаций, рядовых членов ПРП и ожиданий сторонников Оранжевой революции. Об этом я неоднократно публично высказывался".
     
    "Я и мои единомышленники, - отметил В.Куренной, - очень болезненно переживаем сложившуюся ситуацию. Мы приложили немало сил и энергии для развития и становления организации, превращения ее в одну из наиболее влиятельных и дееспособных структур. С партией связаны годы тяжелой борьбы с авторитарным режимом. Вместе с тем, время не стоит на месте. Развитие общественно-политической ситуации требует адекватных ответов".
     
    "Мы уверены, что будущее европейской, свободной Украины связано с такими лидерами, как Ю.Тимошенко, которая своей работой в правительстве страны продемонстрировала необходимые профессиональные, моральные и волевые качества", - заявил В.Куренной.
     
    Грани плюс
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.