• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганское областное отделение партии регионов подписало договор с Ассамблеей народностей Луганщины

    Опубликовано: 2005-12-08 12:12:00
    Представители 120 народностей, проживающих на территории Луганщины, собрались на подписание соглашения о сотрудничестве с Партией регионов. Большинство из них в разные годы нашли политическое и социальное убежище в регионе. И сегодня, опасаясь повторения ситуации, которая была на их Родине, они пошли на шаг объединения с регионалами.

    По общему мнению присутствующих, Партия регионов оказалась единственной силой, имеющей реальную программу социально-экономического развития страны, а также слаженную команду, готовую взять на себя ответственность за стабилизацию ситуации в Украине. Поэтому Ассамблея народностей Луганщины пошла на подписание этого документа.

    В ходе церемонии подписания договора председателю областного отделения Партии Александру Ефремову вручили сертификат о том, что он стал почетным членом Ассамблеи народностей Луганщины.

    Информационный сервер Партии регионов

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.