• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" не поняла, зачем Тимошенко выбралась на съезд из-под одеяла

    Опубликовано: 2005-12-08 12:30:00
    «Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем Юлии Владимировне было проводить эту, такую дорогую, масштабную акцию, если собственно избирательный список не был подготовлен и обнародован, – сказал сегодня в разговоре с журналистами член Президиума Совета партии «Народный Союз Наша Украина», народный депутат Борис Беспалый по поводу проведения съезда Блока Юлии Тимошенко.
     
    Об этом сообщает пресс-служба НСНУ.
     
    «Я думаю, цель мероприятия осталась непонятной для всех. Возможно, на момент, когда съезд планировался, организаторы и рассчитывали согласовать все эти вопросы, но им это не удалось, поэтому и пришлось проводить такое помпезное, но в определенной степени бессодержательное мероприятие, – заметил Беспалый. – Это, конечно, их внутреннее дело, но, например, «Наша Украина» не только обнародовала свой полный избирательный список. Мы не скрываем ни способов и принципов его формирования, ни того, кто и как проводил этот процесс. То есть мы продемонстрировали полную открытость и ждем того же от наших политических партнеров».
     
    «Я убежден, что все общество ждет того же самого – полной открытости, – добавил Борис Беспалый. – Потому что кулуарной политики и списков, составленных «в темноте и под одеялом», Украина уже наелась».
     
    Обком

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.