• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социалисты отказываются спонсировать «полное собрание сочинений» Мельниченко

    Опубликовано: 2005-12-08 14:44:00
    Социалистическая партия Украины опровергает информацию о том, что она готова финансировать издание расшифровок записей Мельниченко.

    «Рядом информагентств и Интернет-СМИ была обнародована информация, что якобы народный депутат Украины от СПУ М. В. Мельничук на пресс-конференции в Черновцах 5 декабря сообщил о готовности Социалистической партии профинансировать издание новых расшифровок записей разговоров из кабинета экс-президента Леонида Кучмы, сделанных Н. Мельниченко. Данная информация является недостоверной и требует опровержения, – говорится в сообщении пресс-службы.
     
    «На этой пресс-конференции М. В. Мельничуку журналисткой действительно был поставлен вопрос относительно готовности СПУ финансово поддержать издание расшифровок записей Н. Мельниченко. Но М. Мельничук НЕ ГОВОРИЛ о готовности Соцпартии оказать любую финансовую поддержку. Вместо этого он заметил, что приветствует ознакомление с расшифровками записей широкого круга общественности», – говорится в сообщении пресс-службы.

    Обком
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.