• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидер Крымской ПППУ встретился с предпринимателями

    Опубликовано: 2005-12-08 16:51:00
    Об этом заявил лидер Крымской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Александр Баталин на встрече с предпринимателями и руководителями предприятий в Раздольном. Во встрече принимали участие промышленники, предприниматели, фермеры – люди, которые честно платят налоги, держат на своих плечах экономику.

    Александр Баталин уверен, что сегодня команда промышленников и предпринимателей, объединенных общими с крымчанами интересами, нацелена на экономический прорыв Крыма, на создание рабочих мест и повышение заработных плат, улучшение уровня жизни, и, объявив о всекрымском походе во власть, не позволит втянуть Крым в «полическую лужу» в очередной раз, не даст обмануть крымчан.

    «Мы - Промышленники и предприниматели, простые рабочие люди, против политического сценария развития выборов в Крыму», - заявил председатель Крымской организации Партии промышленников. «Крымчане устали от пустых, мифических политических обещаний и хотят реальных дел»-заявляли жители Раздольненского района.

    Александр Баталин уверен, что результатом этой работы станет формирование парламента и правительства народного доверия в Крыму.
     
    Прес-служба ПППУ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.