• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко объяснила разницу между БЮТ и Партией регионов

    Опубликовано: 2005-12-13 09:01:00
    Сегодня брифинге в Харькове, отвечая на вопрос журналистов о предстоящих парламентских выборах, Юлия Тимошенко подчеркнула, что "это будут прямые выборы премьер-министра Украины, и реальных претендентов лишь двое: это наша политическая сила и Янукович".
     
    Говоря о разнице между Блоком Юлии Тимошенко и Партией регионов Виктора Януковича, она отметила: "Наша политическая сила всегда последовательно выступала за кардинальное разделение капитала и власти, тогда как Партия регионов во главе со своим лидером представляет собой яркий пример стремления большого капитала добиться власти".
     
    На вопрос о Народной партии Владимира Литвина и Социалистической партии Александра Мороза, Юлия Тимошенко ответила, что с большим уважением относится к этим политическим силам, однако не думает, что они составят конкуренцию за право формирования исполнительной власти после мартовских парламентских выборов.
    "Скорее всего, Владимир Литвин и Александр Мороз будут бороться за место спикера в новом парламенте", – считает Тимошенко.
     
    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.