• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В блоке Социалистической Украины и партии «Союз» лидера не будет

    Опубликовано: 2005-12-13 10:43:00
    Еще один избирательный блок создали партия Социалистическая Украина - ее возглавляет парламентарий-харьковчанин Владимир Гошовский - и партия «Союз». Единого лидера у нового блока, в отличие от большинства других коалиций, не будет.
    Как заявил глава «Союза» Лев Миримский, это не объединение по принципу «фан-клуб одного политика». Социалистическая Украина и «Союз» будут равноправными партнерами утверждает лидер социалистов Владимир Гошовский. Он подчеркивает, что партии готовы к сотрудничеству и с другими оппозиционными силами лево-центристского толка.

    Трехпроцентный барьер на парламентских выборах в марте, утверждает Владимир Гошовский, для нового блока - это минимум, но не самоцель.

    Владимир Гошовский народный депутат, лидер партии «Соціалістична Україна»: «Якщо ви сьогодні запитаєте чи у лідера партії «Союз», чи у мене, чи у тих інших політичних сил, які до нас будуть приєднуватися, що для нас найголовніше – трьохвідсотковий бар”єр чи прийняття конституційних норм, які зроблять громадянина захищеним, то я вам хочу сказати – ми відповімо, що найголовніше – конституційні зміни, захист кожного громадянина, захист прав кожного громадянина».
     
    Мария Малевская, "Объектив"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.