• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Луганщине Блок Юлии Тимошенко планирует получить 25% голосов

    Опубликовано: 2005-12-13 17:49:00
    Луганский областной штаб Блока Юлии Тимошенко рассчитывает, что на парламентских выборах Блок наберет 25% голосов избирателей региона. Об этом вчера, 12 декабря, на пресс-конференции сообщил руководитель Луганского областного штаба Блока Юлии Тимошенко Алексей Данилов. Он также добавил, что Блок не претендует на 38%, как одна из политических сил. "Но мы трагедии из этого не делаем", - подчеркнул Данилов.
     
    По его словам, на выборах в Верховную Раду Блок Юлии Тимошенко планирует получить не менее 30% голосов избирателей и, таким образом, получить не менее 150 мест в парламенте.
     
    Руководитель Луганского областного штаба Блока также сообщил, что "в списках появятся интересные фамилии луганчан". По его словам, среди них будут достойные политики и бизнесмены. Данилов также сообщил, что в следующий понедельник, 19 декабря, он ознакомит журналистов с составом предвыборных списков Блока Юлии Тимошенко по Луганской области.
     
    Алексей Данилов также отметил, что он, возможно, будет выдвигать свою кандидатуру на пост Луганского городского главы и ничего плохого в этом не видит.
     
    Персональний сайт Юлии Тимошенко
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.