• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народная партия возмущена выпадом газеты «Аргументы и Факты»

    Опубликовано: 2005-12-21 11:06:00
    Народная партия Литвина шокирована статьей газеты «Аргументы и Факты» под названием «Крым Россия никому не отдавала», в которой идет речь о незаконной передаче Крыма в состав Украины, сообщает пресс-служба партии.
     
    Главная идя этого материала: Россия воевала за Крым с турками, англичанами,  французами, немцами, поливая эту земля своей кровью, а Хрущов, не подумав, отдал этот полуостров Украине. При чем сделал он это, нарушив даже советские законы.  
     
    «После прочтения таких публикаций возникает желание больше не читать таких газеток. Свобода слова – это хорошо, однако кто то же должен реагировать на подобные явно вражеские выпады российской газеты, бренд которой зарегистрирован у нас под названием «Аргументы и факты в Украине», - отмечают партийцы.
     
    Также соратники Литвина подвергли критике социалистов, которые ранее заключили соглашение о сотрудничестве с партией украинофоба Дмитрия Рогозина.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.