• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Тимошенко "позиция энергичного человека, который готов любой ценой достигать цели", - эксперт

    Опубликовано: 2005-12-21 15:54:00
    Директор Национального института стратегических исследований при Президенте Украины Юрий Рубан отмечает, что БЮТ вынужден «переформатироваться на ходу».
     
    Об этом свидетельствуют результаты исследований.

    По его словам, подтверждения этому то, что БЮТ меняет пароль, вводит белый цвет, «солидаризм» и так далее.

    Рубан отметил, что ранее Тимошенко позиционировала себя как сторонница радикальной политики - перераспределения, реприватизации. «Но все эти ее радикальные заявления напугали людей», - сказал он.

    «Тимошенко неординарный человек, хотя бы из-за своего таланта артистки. В самом деле, она умеет зажигать людей. Но, мне кажется, что даже на тех пресс-конференциях, которые все помнят, предстать в образе человека, «преследуемого за правду», ей не удалось. И это все прекрасно поняли. Ее желание позиционировать себя честным политиком, которого «съели» коррупционеры – не сработало», - отметил Рубан.

    Он также добавил, что у Тимошенко «позиция энергичного человека, человека, который готов любой ценой достигать цели, но уверенности в том, что ее цель совпадает с целью избирателей – нет».
     
    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.