• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вместо Еханурова энергетический кризис пытаются решить металлурги

    Опубликовано: 2005-12-21 15:58:00
    Украинские металлурги считают, что в результате «газовой войны» страдает экономика не только Украины, но и России. Об этом говорится в тексте обращения к Виктору Ющенко и Владимиру Путину Украинской ассоциации черной металлургии и Всеукраинского отраслевого объединения горно-металлургической промышленности, сообщает «Новый Регион».
     
    Авторы документа призывают президентов России и Украины принять экстренные меры для завершения газового конфликта. В заявлении подчеркивается, что резкое повышение цены на российский газ грозит остановкой предприятий металлургической отрасли Украины.
     
    «Вынужденная остановка предприятий горно-металлургического комплекса, которые являются значительными потребителями российского природного газа, приведет к снижению не только его потребления, но и добычи, в результате пострадает экономика не только потребителя, но и, в первую очередь, производителя», - говорится в заявлении украинских металлургов.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.