• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тополов и Головатый не видять законов, запрещающих им совмешать работу в правительстве с выборами

    Опубликовано: 2005-12-21 16:18:00
    Министры угольной промышленности и юстиции Виктор Тополов и Сергей Головатый не писали заявлений об освобождении от должностей министров в связи с вхождением в список избирательного блока «Наша Украина».
     
    «Где есть какой-либо закон или норма такая? Вы спросите тех, кто это говорил», - сказал В.Тополов.
     
    «Нет, я не писал, я буду действовать в соответствии с украинским законом и европейской практикой», - сказал С.Головатый.
     
    18 декабря председатель Совета политической партии НСНУ Роман Бессмертный после проведения межпартийного съезда избирательного блока "Наша Украина" заявил, что в списке "Нашей Украины" уже нет министров или губернаторов, кроме первой пятерки. В свою очередь премьер-министр Украины и номер один блока "Наша Украина" Юрий Ехануров сообщил, что имеет заявления от министров и губернаторов, которые вошли в избирательный список об освобождении от должностей в исполнительной власти, однако не назвал фамилий авторов заявлений.
     
    С.Головатый имеет номер 43 в списке «Нашей Украины», В.Тополов - номер 76.
     
    Как сообщалось, министр по делам семьи, молодежи и спорту Юрий Павленко также не писал заявление об освобождении от должности министра.
     
    Грани плюс
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.