• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НСНУ и БЮТ поделят между собой электорат Прикарпатья

    Опубликовано: 2005-12-22 11:25:00
    Украинское общество вступило во время парламентских выборов 2006 года. Невзирая на наличие в Украине большого количества политических партий, в Ивано-Франковской области уже безошибочно можно определить лидеров избирательной гонки. Это БЮТ, НСНУ, НРУ, КУН, УДС, УРП «Собор» и, как ни парадоксально звучит, ПР, КПУ, утверждает Василий Марчук, профессор кафедры политологии Прикарпатского университета, сообщает ПИАР.
     
    В общем партии условно можно разделить на несколько категорий: оранжевые, бело-синие и другие.
     
    Оранжевые. Основная проблема и главное задание для этих блоков и партий – достичь единства и найти гармонию общих интересов в после выборный период.
     
    Бело-синие. Социально-экономическое положение в стране определенной мерой способствует увеличению рейтинга Партии регионов. Поэтому она может себе позволить участвовать в  выборах самостоятельно. Но проблемы у этой политической силы могут возникнуть на фоне ее избирательного списка (в том числе на местном уровне), особенно после первой двадцатки претендентов на депутатский мандат.
     
    Другие. Нет сомнения, что также в парламент пройдут СПУ, КПУ, Блок «МЫ». Возможно ПСПУ, Блок Кравчука.
     
    В Ивано-Франковской области электоральные симпатии существенно от общеукраинских не отличаются. Абсолютное большинство электората области поделят между собой НСНУ и БЮТ, отмечает Василий Марчук.
     
    ELCOMART Выборы 2006
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.