• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: На парламентских выборах будет применяться админресурс

    Опубликовано: 2005-12-22 11:39:00
    Об этом свидетельствует тот факт, заявил Виктор Янукович во время рабочей поездки по Харьковской области, что на предстоящие парламентские выборы пошло большое количество министров и губернаторов.

    "Зачем было идти на работу в правительство два месяца назад, чтоб сейчас уйти в отпуск. Ведь, по сути говоря, они бросили то дело, за которое взялись, за которое несут ответственность перед украинским народом. Это и есть настоящее лицо власти", – сказал В.Янукович. Из поведения властьимущих можно сделать один вывод – они пришли в эту власть, чтобы использовать админресурс на этих выборах. И у нас в этом нет никаких сомнений.

    Виктор Янукович отметил, что имеются факты, когда представители органов местной власти запугивают людей. Говорят им, что если кто-то пойдет работать в избирательные комиссии, то с ними "разберутся" после выборов.

    Лидер Партии регионов заявил: "Я хочу обратиться ко всем. Мы выдержали год, выдержим еще и три месяца. Через три месяца с вами разбираться будет некому. Мы будем спокойно работать и для них работу найдем".
     
    Сайт Виктора Януковича
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.