• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович и утиные истории

    Опубликовано: 2005-12-27 14:26:00
    Снова порадовал Виктор Янукович. Пресса уделяет лидеру "апозицыи" не так много внимания, а зря. Ежедневное присутствие в телеэкране на протяжении двух лет премьер-министра, на лице которого отражалось каждое движение мысли, сыграло на понижение его рейтинга не меньше, чем ежедневные реляции об экономических успехах — на повышение.
     
    Так вот, по убеждению лидера Партии регионов, которое он попытался передать областному активу своей партии в городке Волноваха, власть использует птичий грипп как повод для того, чтобы… уничтожить птицеводство. "Они решили уничтожить птицеводство в стране, а потом завозить дешевый импортный товар", — сказал, как отрезал, Янукович. Но это еще не все. Бросая тиранам всю правду в лицо, Янукович обвинил власти в увольнении единственного человека в стране, который знал причину эпидемии (подслушал, надо так полагать, обсуждение преступных планов по ликвидации в стране как класса всех несушек и бройлеров). "Во время кризиса, во время эпидемии уволили главного ветеринарного врача Вербицкого.
     
    Когда эпидемия, когда не хватает специалистов, они взяли и уволили главного специалиста в стране, того, который действительно знает причину эпидемии".
     
    Конец цитаты? Отнюдь, самое главное — впереди. "Почему они его уволили? Да потому что он представитель Луганской области, потому что он родился в Луганской области, и мы слышали, как практически на протяжении года они его со всех сторон пытались доставать", — заключил лидер крупнейшей, не исключено, фракции будущего парламента.
     
    Избирательная кампания только начинается, поэтому стране, возможно, еще многое придется узнать. Например, что "они" решили использовать процесс окисления железа (корродирование) как повод для уничтожения отечественной металлургии, чтобы завозить потом дешевый импорт. "Я знаю — украли они у народа весь хлеб урожая минувшего года!"
     
    Вообще, по идее, надо бы смеяться, но несмешно. Виктор Федорович наверняка не раз срывал в Волновахе аплодисменты зала. И всерьез рассчитывает сорвать в марте аплодисменты половины страны.
     
    Станислав Витковский, Грани плюс
     
     Обсудить на форуме Силы Народа
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.