• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что готовят звёзды украинским политикам в год огненной собаки?

    Опубликовано: 2005-12-27 17:34:00
    Древние мудрецы верили, что звездное небо может дать исчерпывающие ответы практически на все вопросы, а перед Новым Годом и в современной обществе традиционно возрастает интерес к разнообразным гаданиям и астрологическим прогнозам. Мы решили идти в ногу со временем и составить астрологический прогноз для ведущих украинских политиков на грядущий год.
     
    Управлять 2006-м годом будет Огненная Собака. Собачки, как известно, животные миролюбивые, но в случае чего, могут и зубки показать. Если верить астрологам, Год Собаки несет людям романтические иллюзии, легкую грусть и большое желание в корне изменить окружающую действительность, с тем чтобы все были честны, скромны и отзывчивы. Собака отличается обостренным чувством справедливости. Она моралист, не заинтересованный в деньгах. В наступающем году в обществе укрепится имидж профессионалов - честных, трудолюбивых, целеустремленных, с развитым чувством долга. В год правления Собаки усилится борьба с коррупцией, будет совершенствоваться судебная система, повысится обороноспособность страны.
     
    Будем надеяться, что такой миролюбивый настрой небесной канцелярии благоприятно отразится на отечественных политиках. И не даст им превратиться в собак в плохом смысле этого слова и не перегрызться за сладкую косточку могущества и власти. А пока что, посмотрим, что именно готовят звезды нескольким наиболее активным участникам отечественного политического процесса.
     
     Виктор Ющенко. По зодиакальной системе знаков Виктор Андреевич Рыбы.
     
    Согласно китайскому гороскопу, рожден он в год Лошади.
     
    Для Рыб 2006 год станет сложным, но победоносным. В этом году Рыбы знают, чего хотят, у них сильные нервы, они любят тяжелый труд, решают свои задачи на свой манер. Также Рыбы обретают несвойственные им способности к быстрым, решительным действиям, чего как раз и не хватает нашему Президенту.
     
    Полное солнечное затмение 29 марта в Овне может повернуть жизнь Рыб на 180 градусов. А если учитывать, что в нашей стране это небесное явление еще и совпадает с окончанием предвыборной кампании, то выводы напрашиваются сами собой. В период с середины марта до начала августа многие Рыбы сменят место жительства, переехав в другую квартиру или другую страну. Надеемся, что мартовское солнечное затмение не столь негативно отразится на судьбе Виктора Андреевича, и родную страну ему все-таки покидать не придется.
     
    В период с начала сентября до конца октября не исключены обманы, подлоги, воровство информации. Рыбам также могут в этот период предоставлять заведомо ложную информацию. Остается уповать на то, что наш лидер вынесет урок из осенних событий 2005 года и станет более внимательно фильтровать входящую и исходящую информацию.
     
    Для Лошадей год Собаки будет в целом благоприятен. Единственное, к чему призывают звезды этот знак в 2006 году - это к умеренным тратам и разумному распределению финансов. Так что Виктору Ющенко стоит упорно экономить государственную казну.
     
     Юлия Тимошенко. Юлия Владимировна у нас Стрелец и Крыса.
     
    Для Стрельца 2006 год обещает быть напряженным. Весь год Стрельцам придется бороться за выживание, как в материальном, так и в профессиональном плане. Особенно тяжелым будет период с начала апреля до начала сентября.
     
    Стремление к необычайным переживаниям в поездках или мистических обществах. В этот период симпатии расточаются без разбора, Стрельцы обещают больше, чем могут выполнить. Оно и понятно - политическая кампания в самом разгаре, обещания и мистические переживания гарантированы.
     
    Солнечное затмение 29 марта внесет в жизнь Стрельцов хаос и неразбериху, интриги в деловых отношениях и неудачи в личной жизни. Это и понятно, ведь именно в марте начнется основное распределение кресел в новоиспеченном парламенте. У многих Стрельцов проявляется избыток чувств, недисциплинированный, религиозный идеализм, без связи с реальностью, приносящий странные плоды. Этого Юлии Владимировне и так не занимать, так что необходимо научиться контролировать свою пылкость, и, что называется, "опуститься на землю".
     
    Полное солнечное затмение 22 сентября в знаке Девы откроет для Стрельца новую, удачную страницу жизни. Этим затмением заканчивается цикл из семи трудных лет. Уже в течение октября-ноября в жизни Стрельцов произойдет несколько радостных событий, что вернет их веру в свою удачу и в свои силы. В это же время Стрельцы почувствуют себя посланниками судьбы, особого кармического задания, которое им надлежит выполнить.
     
    Для Крысы в 2006 году Собака приготовила выгодное участие в коллективных проектах, где её личная роль будет очень высока. Удача может неожиданно для всех из "серой" Мышки превратить её в популярную личность, с неординарными способностями.
     
    Но Крысе не следует забывать о том, что, когда она всё же решится из маленькой революции личной свободы закрутить вокруг себя коллективный вихрь перемен, ей придётся выполнять принятые на себя обязательства перед людьми. Иначе, эта энергия может превратиться в разрушающую и беспощадную силу, подобно молнии, крушащей башню. Ситуация года подобно колесу Фортуны может не раз поднять на самый верх и опустить в самый низ.
     
     Виктор Янукович. Рак и Тигр.
     
    Раков ожидает трудный год. Неприятности начнутся для Раков уже в середине января в виде серьезных конфликтов с ближайшим окружением, причиной которых станут нерешенные с прошлого года финансовые проблемы. Так что, Виктору Федоровичу в этот период рекомендуется не сильно расточать предвыборный бюджет и быть максимально ласковым с Ринатом Леонидовичем Ахметовым.
    В конце апреля поступки и инициатива Раков сталкиваются с общепринятыми масштабами общества. Активность Раков проявляется не во время, по времени и месту. Они создают впечатление неудачников, так как не сумеют действовать в соответствии с обстановкой, чем действуют другим на нервы и расстраиваются сами. Видимо, дележ кресел после выборов будет достаточно сложным, и принесет Януковичу немало головной боли. В конце мая дела пойдут гораздо лучше, появится возможность расширить свой бизнес либо сменить вид деятельности. Может быть, это сулит Виктору Федоровичу выгодный пост в новом правительстве?
     
    Осень для Раков будет трудной и полной забот. Ожидаются финансовые затруднения и серьезные проблемы на работе. Солнечное затмение 22 сентября начнет для Раков новый период проблем, который продлится до конца года.
     
    Интересно, кто все-таки будет доминировать в Викторе Януковиче в будущем году - Рак или Тигр, ведь от этого в большой степени зависит развитие событий в его судьбе. Ведь в качестве Тигра Виктора Януковича в год огненной Собаки ждет масса приятных сюрпризов. Тигру будут даны практически неограниченные возможности для реализации любых начинаний. Единственной проблемой этого года для Тигра может оказаться лишь выбор самого интересного и увлекательного занятия из множества представленных. Концентрация на одном важном деле позволит не распылять всю энергию года Собаки на пустяки. Повышение своего культурного и духовного уровня. Видимо, Виктор Федорович наконец-то научится писать слово "профессор" без ошибок, а, может быть, и прочтет полное собрание сочинений Федора Михайловича Достоевского. Получение второго высшего образования. Во как! Удачная эмиграция за рубеж. Ну, будем надеяться, что до этого, как и в случае с Виктором Ющенко, все-таки не дойдет.
     
     Владимир Литвин. . По зодиакальной системе - Телец.
    .
     
     По году рождения - Обезьяна.
     
    Для Тельцов 2006 год начнется непросто. Этот период неблагоприятен для спекуляций или поиска надежных партнеров. Но в принципе, у господина Литвина и так уже достаточно партнеров, так что, главное, чтобы от него не отвернулся Игорь Еремеев.
     
    Многим Тельцам свойственно переоценивать свою значимость. Разочарование в делах ведет к озлобленности, мрачности, плохому настроению. Так что, Владимиру Литвину придется усмирить свою гордыню и ни в коем случае не переоценивать свои шансы.
     
    Полное солнечное затмение 29 марта в знаке Овна откроет для Тельцов перспективы профессионального роста - вторая половина марта и весь апрель благоприятен для карьерного продвижения и увеличения доходов. Вероятно, исход выборов для нынешнего спикера будет весьма и весьма благоприятным.
     
    Период с июля до середины сентября будет очень сложным. В то же время придется взять на себя новые обязанности на работе. Солнечное затмение 22 сентября в знаке Девы начнет для Тельцов новый, более благоприятный период, который продлится до конца года. Необходимо учиться отрываться от прошлого, так как оно сковывает дальнейшее развитие и возможность выразить себя.
     
    Как Обезьяна, Владимир Литвин в год Собаки будет очень подвижен и общителен. Как рыба в воде он будет успевать выхватывать нужные фрагменты и обрывки информации, собирая их в целое, чтобы извлечь из этого большую выгоду. Уж не он ли будет преподносить эту информацию Президенту, вовлекая его в свои интриги?
     
    Обезьяне Собака будет всячески помогать проявить свои способности блеснуть умом. Это позволит ей стать очень популярной в 2006 году. Многие оценят её находчивость быстро принимать решение в нужный момент. Однако изобилие информации может превратиться в её избыток. Важно научится чётко отделять ненужные контакты и обременительные мелочи от самого важного, иначе ограничения и непреодолимые обстоятельства накроют Обезьяну как снежный ком. Периоды, когда стоит особенно стоит обратить на это внимание будут в марте, июле и ноябре 2006 года. В это время самым полезным будет вернуться ко всем отложенным делам и обещаниям.
     
     Виталий Кличко.  Рак и Кабан.
    .
     
    Для этого новичка в украинской политике 2006 год обещает быть весьма непростым, Раков ожидает трудный год. Так что, как и у Виктора Януковича, неприятности у золотого кулака Украины могут начаться уже в середине января в виде серьезных конфликтов с ближайшим окружением, причиной которых станут нерешенные с прошлого года финансовые проблемы. В период с середины января до конца февраля к личным и финансовым неприятностям добавятся проблемы со здоровьем.
     
    В конце апреля поступки и инициатива Раков сталкиваются с общепринятыми масштабами общества. Активность Раков проявляется не во время, по времени и месту. Они создают впечатление неудачников, так как не сумеют действовать в соответствии с обстановкой, чем действуют другим на нервы и расстраиваются сами.
     
    Период с середины июня до середины августа - самый удачный момент для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование либо приобрести еще одну профессию. Осень для Раков будет трудной и полной забот. Ожидаются финансовые затруднения и серьезные проблемы на работе. Солнечное затмение 22 сентября начнет для Раков новый период проблем, который продлится до конца года.
     
    В отличие от Януковича, которому разные варианты гороскопа сулят диаметрально противоположное будущее, у Виталия Кличка все гораздо менее оптимистично. Ведь у Кабана в год огненной Собаки сначала могут возникнуть неясные чувства, вперемешку с чувством вины, обиды и полной неопределённости. Затем это состояние может перейти в путаные ощущения относительно своих иллюзий и идеализаций. Причём, это состояние будет напрямую зависеть от того, на сколько сильно Кабан в действительности заблуждается и выдает желаемое за действительное. Видимо, сотрудничество с Порой не принесет Кличко ожидаемого политического дивиденда.
     
    В 2006 году Собака будет строга к Кабану и позволит на фоне общего веселья скорее быть лишь сторонним наблюдателем, чем участником, но справедливости ради надо отметить, что она это будет делать не из злобы, а ради самого же Кабана. Возможно, в будущем году Виталий Кличко откажется от идеи активного участия в политической жизни и сконцентрируется на социальных проектах. Ведь все сложности года для Кабана будут легко будут преодолеваться через бескорыстную помощь людям и благотворительную деятельность.
     
    Ukraine Daily
     
     Обсудить на форуме Силы Народа
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.