• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ лидирует в предвыборном рейтинге в Винницкой области

    Опубликовано: 2005-12-28 08:58:00

    Блок Юлии Тимошенко лидирует в предвыборном рейтинге в Винницкой области. Об этом, как сообщил научный руководитель Центра социологических и политологических исследований "Соціовимір" Владимир Полохало, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром в Винницкой области (без города Винница).

    Согласно результатам опроса, если бы выборы в Верховную Раду Украины состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшее количество голосов в этом регионе получили бы Блок Юлии Тимошенко – 22,2%, блок "Наша Україна" – 17,2%, Социалистическая партия – 7,8% и Партия регионов – 7,0%. Опрос также выявил, что Народный блок Владимира Литвина и Коммунистическая партия набрали бы по 2,8%. Остальные партии не преодолевают 1%-го барьера.

    7,2% респондентов не поддерживают ни одну из партий. Не будут принимать участия в выборах 3,2% опрошенных, еще не определились - 25,4%.

    Всего в Винницкой области были опрошены 600 респондентов старше от 18 лет. Статистическая погрешность выборки составляет 2,3%.

    Сайт Юлии Тимошенко

     Обсудить на форуме Силы Народа

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.