• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Растет рейтинг Партии регионов на Западе Украины

    Опубликовано: 2005-12-28 10:19:00

    Больше всего сторонников среди избирателей Украины имеют Партия регионов (26,6%), Блок Юлии Тимошенко (16,2%) и блок «Наша Украина» (15,2%). Такие данные получены «Киевским международным институтом социологии» в ходе репрезентативного выборочного опроса населения, проведенного с 9 по 20 декабря.

    3% барьер согласно исследованию преодолеют также Коммунистическая партия (4.4%), Социалистическая партия (3,9%) и Народный блок Владимира Литвина (3,5%). В случае, если бы выборы состоялись в конце декабря в них приняло бы участие 77% избирателей. В этом случае партии и блоки получили бы следующие результаты: Партия регионов – 34,5% поданных голосов, БЮТ – 21%, «НУ» -18,4%, КПУ – 5,7%, СПУ – 5%, блок Литвина – 4,5%, об этом сообщает информационный сервер Партии регионов

    За последние три месяца больше всего изменилась численность сторонников Партии регионов, причем не только на востоке (+22%) и на юге (+18%), но и на западе (+ 4%) и в центре (+4,5%).

    ELCOMART Выборы2006

     

     Обсудить на форуме Силы Народа

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.