• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевсовет поручил КГДА создать надлежащие условия для проведения выборов

    Опубликовано: 2006-02-02 18:09:00

    Киевсовет поручил своему исполнительному органу – Киевской городской государственной администрации – принять необходимые меры для создания надлежащих условий проведения выборов 26 марта 2006 года. Такое решение депутаты Киевсовета приняли сегодня на пленарном заседании.

    В частности, решение предусматривает, что КМДА совместно с Центральной избирательной комиссией создаст надлежащие условия для работы на выборах в городе Киеве официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций. Также КМДА должна обеспечить помещениями, транспортом, компьютерной техникой и средствами связи Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию, то же самое должны обеспечить райгосадминистрации для своих избирательных комиссий.

    Кроме того, согласно решению Киевсовета, до 20 марта этого года в Колонном зале Киевсовета будет установлен видеоэкран для освещения выборов 26 марта для представителей общественности и средств массовой информации.
    Вместе с тем, при Киевской городской территориальной избирательной комиссии будет создан пресс-центр для обеспечения оперативного освещения выборов.

    Киев Пресс Інформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.