• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В связи с поступившими в ЦИК заявлениями, согласно с существующими законодательствами, ЦИК постановила:

    Опубликовано: 2006-02-03 11:55:00

    1.Внести изменения в приложение 16 к постановлению Центральной избирательной комиссий от 24 января 2006 года № 259 "Об образовании окружных избирательных территориальных избирательных округов по выборам народных депутатов Украины 26 марта 2006 года" в части, где указаны фамилии секретаря окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 144 Гриценка В.М. и члена окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 145 Вакуленка О.В., соответственно заменив слова "Гриценко" и "Вакуленко" словами "Грищенко" и "Векленко".


    2. Прекратить досрочно полномочие главы окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 165 по выборам народных депутатов Украины Гогуся Владимира Брониславовича, 1951 года рождения, образование высшее, проживает в городе Тернополе - от Народной партии, и внести соответствующие изменения в приложение 19 к постановлению Центральной избирательной комиссии от 24января 2006 года № 259 "Об образовании окружных избирательных комиссий территориальных избирательных округов по выборам народных депутатов Украины 26 марта 2006 года".


    3. Включить в состав окружной избирательной комиссии территориального избирательного округа № 165 из выборов народных депутатов Украины Антошенка Владимира Владимировича, 1947 года рождения, образование высшее, который проживает в городе Тернополе, - от Народной партии, назначив его главой этой комиссии, и внести соответствующие изменения в приложение 19 к постановлению Центральной избирательной комиссии от 24января 2006 года № 259 "Об образовании окружных избирательных комиссий территориальных избирательных округов по выборам народных депутатов Украины 26 марта 2006 года".
    4. Это постановление опубликовать в газетах "Голос Украины" и "Правительственный курьер", а соответствующие извлечения из этого постановления - в соответствующих региональных печатных средствах массовой информации.
    5. Копии этого постановления прислать окружным избирательным комиссиям территориальных избирательных округов № 144, 145, 165 и выдать представителям политической партии "Трудовая Украина" и избирательного блока политических партий "Народный блок Литвина" в Центральной избирательной комиссии с правом совещательного голоса.


    Глава Центральной избирательной комиссии Я. Давидович


    Пресс-служба ЦВК

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.