• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль: «Кадима» теряет мандаты

    Опубликовано: 2006-02-03 14:48:00

    Эвакуация Амоны отняла у «Кадимы» 2 мандата. Об этом говорят результаты опроса, проведенного социологическим институтом «Дахаф» по заказу газеты «Едиот ахронот». Согласно опросу, если бы выборы состоялись сегодня, «Кадима» могла бы получить 42 мандата, тогда как опрос, проведенный до эвакуации, дал другой результат - 44 мандата. Вместе с тем, если на прошлой неделе «Ликуд» мог рассчитывать на 13 мандатов, то теперь - на 15. Для «Аводы» ничего не изменилось – и предыдущий, и нынешний опросы обещают ей 21 мандат.

    Также, согласно опросу, партия ШАС могла бы сегодня получить 10 мандатов, «Наш дом Израиль» - 6, «Яадут а-Тора», «Ихуд леуми» и МЕРЕЦ-ЯХАД - по 5, МАФДАЛ - 3. Арабские партии получают 8 мандатов.

    Респондентов попросили также оценить недавно представленный общественности предвыборный список «Кадимы». 44% назвали список «хорошим», 21% - «средним», 18% - «плохим». По мнению 40%, у «Кадимы» самый хороший из списков трех больших партий. 25% полагают, что самый хороший список у «Аводу», 17% - что лучший список у «Ликуда».

    Израильские новости

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.