• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зинченко может возглавить список ППСУ в Киевсовет

    Опубликовано: 2006-02-03 15:54:00

    Киевская городская организация Партии патриотических сил Украины предложила Александру Зинченко возглавить избирательный список в Киевский городской совет. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил член ППСУ Борис Соболев.

    В то же время, Б.Соболев сказал, что на днях прошла городская партийная конференция ППСУ, на которой обсуждался список в городской совет, но пока это только первый этап, еще продолжаются дискуссии, и окончательный список партия готова обнародовать 13 февраля.

    Б.Соболев подчеркнул, что в списке нет ни нынешних депутатов Киевсовета, ни нынешних чиновников Киевской городской государственной администрации. Кстати, 13 февраля партия намерена огласить решение и о своей кандидатуре на пост мэра Киева.

    По словам заместителя председателя ППСУ Вячеслава Негоды, пока что среди уже выдвинутых кандидатов на должность мэра другими политическими силами партия не видит конкурентов. "Мы их преодолеем", - подчеркнул В.Негода.

    Напомним, на пост мэра Киева также претендуют Александр Омельченко, Виталий Кличко, Леонид Черновецкий и другие.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.