• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок НРУ "Наш Донбасс" наберёт 8-12% голосов в Донецкий облсовет

    Опубликовано: 2006-02-03 16:30:00

    Народный депутат Михаил Поживанов, председатель Донецкой областной организации Народного Руха Украины надеется, что блок партий НРУ-УРП "Собор" под названием "Наш Донбасс" наберет в Донецкой области 8-12% голосов в облсовет. Об этом он заявил на сегодняшней конференции блока в Донецке.

    "Что касается реальных социологических исследований, да, естественно, на первом месте в Донецкой области Партия Регионов - она идет сегодня где-то около 52-53%, около 17% - на 2-м месте идет Соцпартия Украины, я думаю, что это за счет того же Мариупольского меткомбината Бойко... Но по опросам наш сектор - он составляет от 8% до 12% по Донецкой области. И наша задача, сделать так, чтобы вся ассоциация с политическими силами была у нашей политического силы, у "Нашего Донбасса". Чтобы это не разобрали Блок Костенко-Плюща, ПРП-Пора, БЮТ, Громадський контроль, в общем, все, кто выдвигается на этом спектре", - заявил М.Поживанов.

    КИД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.