• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В мэры Винницы баллотируется казак

    Опубликовано: 2006-02-03 18:10:00

    Среди кандидатов на должность Винницкого городского главы – несколько предпринимателей, депутат городского совета и бывший мэр города, бывший заместитель мэра и казак. А слухи о том, что нынешний исполняющий обязанности городского главы тоже состоит в числе кандидатов в мэры, сейчас не подтвердились. Как сообщил глава городской избирательной комиссии Валерий Тулупник, количество претендентов на должность городского главы пока что держится на цифре восьми человек. Тем не менее к 18:00 тринадцатого февраля все желающие посоревноваться за должность мэра города Винницы еще имеют шанс присоединиться к зарегистрированным претендентам.

    Для этого нужно обратиться к городской территориальной комиссии и предоставить пакет из восьми документов, среди которых заявление лица, которое выдвигается кандидатом, автобиография, предвыборная программа, декларация об имуществе и доходах за последний год. Кроме того, кандидат должен предъявить подписные листы, на которые количество подписей граждан должны достигать не менее 300 лиц.

    Сейчас среди тех, кто собрал все необходимые документы и выдвинул свою кандидатуру на должность мэра: Николай Форманюк, Семен Ханук, Галина Савчук, Борис Гнатик, Надежда Манько, Василий Жорноклей, Владимир Тущишин и Владимир Ваховський.

    Марина Щербацкая

    RIA.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.