• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко выступает за обьединение Украины и России

    Опубликовано: 2006-02-10 15:00:00

    Лидер Блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко в прямом эфире УТ-1 заявила о том, что её партия идёт на выборы ,чтобы защитить национальные интересы Украины. Витренко, выступает против втягивания Украины в НАТО, сообщает пресс-служба Блока "Народная оппозиция".

    "Если Украина будет вмонтированной в западный рынок, когда Украина навеки останется сырьевым придатком. Нельзя нашу страну втянуть в НАТО и превратят во врага России. Неужели не понятно, что для Запада Украина нужна только лишь как сырьевой придаток. У них есть свои мощности и у них достаточно своей продукции. Они конкурируют на мировом рынке, и никогда не будут поддерживать конкурента. Им от Украины нужна еще и дешевая рабочая сила. 7 миллионов наших граждан там работают. Как они там работают? Что они там зарабатывают? А тут в Украине остаются разбитые семьи и дети, брошенные на произвол судьбы. Еще западу очень нужно, чтобы Украина была превращена в могильники для их отходов: ядерных, бактериологических. Мы едины в том, что Украина должна быть с Белоруссией, с Россией, чтобы она как можно быстрее вошла в Единое Экономическое пространство, в Союз с Россией и Белоруссией"-, заявила Витренко.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.