• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В БЮТовских палатках распространяют листовки против “Нашей Украины”

    Опубликовано: 2006-02-10 15:12:00

    Во время своей сегодняшней пресс-конференции первый заместитель руководителя избирательного штаба “Нашей Украины” Николай Катеринчук продемонстрировал видеозапись, сделанную в центре Луцка 6 февраля. На ней видно, как из агитационной палатки БЮТ прохожим раздавали открытки, направленные против “Нашей Украины”.

    “Удивительно, – указал Катеринчук, – что среди “неугодных” Блоку Юлии Тимошенко, фамилии которых упоминаются в этой открытке, оказался и сорок четвертый номер нашего избирательного списка, олимпийской чемпион, легенда отечественного баскетбола Александр Волков”. Кстати, на пресс-конференции представитель избирательного Блока “Наша Украина” Александр Волков присутствовал лично.

    “Мы понимаем, – заметил Катеринчук, – что “БЮТовцы” просто решили сыграть на полном совпадении имени и фамилии нашего кандидата и бывшего директора Верховной Рады времен Кучмы, депутата Александра Волкова”.

    Такие действия БЮТа Катеринчук охарактеризовал как “попытку сорвать переговорный процесс”.

    “Такие методы “агитации”, – считает Катеринчук, – едва ли прибавят процентов к рейтингу Юлии Владимировны, – однако могут навредить переговорному процессу, который сейчас вошел в заключительную стадию», – указал он.

    “Наша Украина” сделает все возможное, лишь бы помаранчевая коалиция состоялась, – заявил Катеринчук, – ведь мы прекрасно понимаем, что стоим перед угрозой реванша. Мы обязаны приложить все силы, лишь бы в новоизбранном парламенте была создана помаранчевая коалиция.

    Катеринчук сделал ударение на том, что штаб “Нашей Украины” не собирается обращаться ни в суд, ни в ЦИК, поскольку для них “важнейшая цель – возрождение помаранчевой коалиции”.

    Подобные открытки, скорее, есть вопросом этики и морали, подчеркнул он.

    Пресс-служба НСНУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.