• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Виннице милицию втягивают в предвыборные баталии

    Опубликовано: 2006-02-14 11:14:00

    Более 50 работников винницкой милиции баллотируются в местные органы самоуправления по спискам различных блоков и партий.

    13 сотрудников внутренних дел идут на выборы в партийных списках "Нашей Украины", шестеро - в списках БЮТ, также милиционеры есть в списках некоторых других партий и блоков.

    Работники милиции утверждают, что являются беспартийными и поэтому не нарушают законодательство, по которому сотрудникам правоохранительным органов запрещается быть членами каких-либо партий.

    Начальник Винницкого областного управления милиции Василий Дремлюга идет вторым номером в списке "Нашей Украины" на выборах в областной совет. "Меня не раз просили баллотироваться в органы власти. Представители одной политической партии предлагали идти в областной совет под первым номером, но я отказался. Когда же предложили идти от "Нашей Украины", я хорошо обдумал предложение, и согласился. Если люди хотят меня там видеть, я не против", - сказал он.

    Сотрудники милиции считают, что их присутствие в органах власти будет полезным, в частности, не позволит некоторым депутатам проводить незаконные махинации.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.