• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД намерено передать в ЦИК результаты проверок кандидатов в депутаты до 20 февраля

    Опубликовано: 2006-02-14 11:44:00

    Министерство внутренних дел намерено предоставить Центральной избирательной комиссии результаты проверок всех кандидатов в депутаты на предмет судимости до 20 февраля – передают «Українські новини».

    Об этом сказал исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко в интервью газете "Дело".

    "До 20 февраля у нас будут результаты проверок", - сказал Луценко.

    По его словам, на данный момент правоохранительные органы уже проверили около 7 тыс. кандидатов и около 600 человек оставили для дополнительной проверки.

    "Таким образом, мы предоставим ЦИК информацию о кандидатах с непогашенными судимостями, если такие будут в списках", - сказал Луценко.

    В конце декабря 2005 года Луценко проинформировал о наличии фигурантов уголовных дел в некоторых избирательных списках на выборы Рады.

    Ранее Луценко заявил, что 24 человека из первых 100 в списке Партии регионов на выборы Рады являются фигурантами уголовных дел.

    Кроме того, по словам Луценко, в избирательном списке блока Натальи Витренко "Народна опозиція" присутствуют 2 человека, находящихся в международном розыске.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.