• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юрий Костенко представил свою команду

    Опубликовано: 2006-02-14 15:15:00

    Независимый общественный пресс-центр «Волынский выбор – 2006» провел встречу журналистов с лидером Украинского народного блока Костенко и Плюща Юрием Костенко, народным депутатом Украины Степаном Тучей, заместителем председателя УНП Александром Мойсеюком, народным депутатом Украины Борисом Загревой и членом Волынской областной организации УНП Евгением Мельником.

    Кроме основных основ УНБ, Юрий Костенко остановился на социологической войне, которая ведется сейчас отдельными политическими силами. Речь шла о так называемых социологических опросах, которые на самом деле не отображают реального состояния вещей, тем не менее способны повлиять на общественную мысль. Лидер УНБ подчеркнул, что от результатов выборов будет зависеть наше будущее: «Если мы ошибемся, то все достижения независимого государства на протяжении следующих пяти лет будут снигилированы».

    Лидер УНП и другие участники встречи резко отреагировали на обращение Юлии Тимошенко сплотить свои голоса вокруг крупных партий и блоков, поскольку те, что помельче, в том числе и УНП, будут потом распределены среди других политических сил. По словам Юрия Костенко, лишь возглавляемая им политическая команда с огромным опытом способна сформировать то политическое большинство, которое будет заботиться о развитии Украины. «Я каждый вечер молюсь, чтобы Верховная Рада не постановила еще чего-то такого, что привело бы к развалу страны», – сознался Юрий Иванович. Он убежден, что в будущем можно избегнуть принятия популистских законов, но при условии, что «26 марта мы изберем 226 украинцев, настоящих патриотов».


    RIA.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.