• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня состоялась презентация ППУ «Партии политики Путина»

    Опубликовано: 2006-02-14 15:54:00

    Сегодня, 14-го февраля в 13:30 состоялась презентация политической партии Украины "Партия политики Путина" и ее выдвиженцев на позиции мэров городов Украины"

    Пресс-релиз к пресс-конференция на тему:

    «Презентация «Политической партии Украины «Партия политики Путина» и ее кандидатов на посты мэров городов Украины.

    Выход депутатов  Верховной Рады, членов Политической партии Украины «Партия политики  Путина»- Ременюка Алексея Ивановича и Рябики Владимира Леонидовича.Л. из фракции ВР «Єдина Україна»

    В пресс-конференции  принимают участие лидеры Политической партии Украины «Партия политики Путина» - Ременюк Алексей Иванович, Гичко Александр Владиславович, Рожен Леонид Николаевич, Байрак Оксана Ивановна, кандидаты от Политической партии Украины «Партия политики Путина» на посты мэров украинских городов. На пресс-конференции Вы познакомитесь  с концепцией Украинской политической партии «Партия политики Путина» и ее предвыборной программой, узнаете, почему два ее лидера решили уйти из фракции «Эдина Україна».Президиум Политсовета Партии представит  кандидатов, выдвинутых Партией на посты мэров городов Украины.
    Политика Путина - это форма политики, осуществляемой государством в целях выхода из кризиса, стабилизации и прорыва на уровень передовых держав. Политика Путина является  теоретически обоснованной, практически проверенной, логически завершенной и успешной для государства.

    Сравнивая внутри и внешне политическую ситуацию в Украине сегодня и Российской Федерации в 1999-2000 г., мы можем найти большое количество общих особенностей, характерных для состояния указанных государств. Учитывая достижения Российской Федерации за время президентства Владимира Путина, мы считаем  логичным и единственно правильным использовать опыт нашего северного соседа для спасения и развития нашего государства, с учетом специфики, присущей исключительно нам.

    Основные положения политики Путина, которые должны быть применены в Украине:

    1.    Системность в управлении. Подбор на государственную службу исключительно профессионалов.

    2.    Верховенство права (Закона). Отстранение олигархов от власти. Поддержка и развитие нарождающегося среднего класса хозяйственников-патриотов. Способность к здравому компромиссу между государством и бизнесом как показатель силы, а не слабости. Бизнес обязан идти на уступки государству, при этом государство становится лучшим гарантом дальнейшего развития всех экономически-активных субъектов своего народного хозяйства.

    3.    Нравственность и духовность как основа принимаемых государственных решений. Запрет насаждаемых средствами массовой информации ценностей западной "псевдо культуры" Возрождение и пропаганда славянских культурных приоритетов и традиций.

    4.    Установление баланса интересов. Централизация власти в сочетании с гибкой региональной политикой (использование уникальности каждого региона для оптимизации его достижений вместо унификации совершенно различных по ключевым особенностям областей и регионов. При этом не допускается местничество и самодурство власти на местах, приводящее к угрозе раскола страны, региональные достижения работают на процветание всего государства).

    5.    Инновационный путь развития. Использование выгод, дарованных Богом и природой (полезные ископаемые, природные ресурсы, географическое положение) для дальнейшего развития высокотехнологических, энерго-  и ресурсосберегающих производств.

    6.    Религиозная традиция предков - ключ к гармоничному развитию будущих поколений. Для каждого народа или группы народов присущи свои черты религиозной идентичности, которые наиболее четко выражают судьбу и мировоззрение представителей этих народов.

    7.    Завоевание авторитета на международной арене через приоритет национальных интересов во внешней политике. Грамотный выбор союзников. Сотрудничество с теми партнерами, с кем оно выгодно.

    8.    Евразийская интеграция и укрепление в ее рамках сотрудничества по Единому Экономическому Пространству. Концепция "золотой середины".

    9.    Жесткая борьба с любыми угрозами национальной безопасности, проявлениями террора.

    10.    Осознание государством и его гражданами своей исторической миссии. Создание и доведение до общественности планов государственного развития, укрепляющих веру в собственные силы. Если государство хочет иметь великих граждан во всех областях (науке, культуре, спорте, бизнесе, политике и т.д.), оно обязано с малых лет воспитывать в гражданине осознание чувство собственного достоинства, патриотизма, любви к Отечеству и ставить максимальные цели, достижение которых невозможно без предельного напряжения всех сил нации. Это должно являться национальной идеей государства. Только в этом случае рождается и работает стратегия прорыва!

    11.    От политических распрей - к единой концепции развития. Вместо построения собственного авторитета на костях предшественников объявляются единые для всех правила игры, направленные на благо государства и общества. Жесткий контроль над  соблюдением этих правил и суровые взыскания с нарушителей.

     Украине нужна сильная  бескомпромиссная и неподкупная власть .Народ должен уверенно чувствовать, что это его святорусская власть, преданная Отечеству, историческому делу. Раскольническая , иноверная  власть, которую патронируют сегодня «западники-атлантисты», всегда будут пользоваться в нашем Отечестве скудным авторитетом.

    Все социологические службы, которые включили  «Партию политику Путина» в свои исследования, сделали выводы: кроме известных раскрученных мегапартий и блоков только одна политическая сила имеет сегодня реальные шансы попасть  в новый парламент. И не просто преодолеть трехпроцентный проходной барьер , а набрать достаточное количество голосов, позволяющее создать влиятельную фракцию в Верховной Раде. Это-Партия политики Путина!

    После этих выборов Украина должна перестать  служить чужим интересам во внешней политике. Наша политическая сила не оставит равнодушным ни одного нашего соотечественника. Мы, члены «Партии политики Путина» , выбрали свой путь. Уверены, что этот путь выберет и Украина, уставшая от коррупции, беззакония, нестабильности, недальновидности и продажности политиков, постоянных экономических кризисов.

    Предвыборный штаб Украинской
    Политической партии
    «Партии политики Путина»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.