• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Помаранчевой” коалиции не будет?!

    Опубликовано: 2006-02-14 16:28:00

    Отвечая на вопрос журналистов в ходе пресс-конференции в Запорожье о перспективах создания “оранжевыми” силами коалиции во ВРУ Глава Социалистической партии Украины Александр Мороз заметил, что после выборов в парламент 26 марта 2006 года “помаранчевые” силы не смогут самостоятельно создать коалицию”. “В любом случае те силы, которые придут к власти и будут создавать коалицию должны будут считаться с нами”, – сказал лидер СПУ.

    Мороз напомнил, что социалисты не входили и не входят в состав “помаранчевых”, а на президентских выборах 2004 года поддержали В.Ющенко на конкретных условиях, в частности, уничтожения бывшего режима, провода конституционной реформы.

    “Толерантнее, чем наша партия к Президенту никто не относится. Хотя мы откровенно подвергаем критике его, когда он допускает ошибки,” – подчеркнул он.

    Относительно позиции и критики власти блоком “Не ТАК!” Александр Мороз заметил: “Эта партия сходит с политической арены. Поэтому им, каким-то образом нужно себя позиционировать те 40 дней, когда о них еще будут упоминать”.

    Пресс-служба СПУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.