• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роман Бессмертный: "Партия Регионов представляет интересы России"

    Опубликовано: 2006-02-14 17:21:00

    "Януковичу сегодня везде грезится админресурс, - заявил в интервью телеканалу ОРТ руководитель избирательной кампании "Нашей Украины" Роман Бессмертный. - Однако если вы сейчас пройдете улицами любого города, то увидите, что любая желающая политическая сила может поставить, скажем, свой бил борд, в то время как еще в позапрошлом году, если где-то появлялся наш билборд, его сразу спиливали. Сегодня этого позора нет. Центральная власть никакого участия в избирательной кампании не берет, и это видно".

    "Говорить об обвинении в адрес нынешней власти в использовании своих полномочий для поддержки какой-то политической силы "регионы" не имеют никаких оснований, - прибавил Бессмертный. - Наоборот, сегодня админресурс на местном уровне наблюдается именно в восточных областях, где при власти до сих пор представители Партии Регионов".

    "Я не вижу возможной перспективы сотрудничества с Партией Регионов, так как это и политическая сила, которая, к сожалению, представляет интересы или коммерческих, или государственных структур соседних государств и более всего Российской Федерации, - убежденный Роман Бессмертный. - Не случайно "Регионы" начинали свою избирательную кампанию в Красноярске, и не случайно возникшая эта ситуация с газом. Она рождена не в России и не русской властью - она рождена внутренними предателями национальных интересов. И если обвинять кого-то в ситуации, которая возникла с газом в момент наступления холодов, то только тех, кто торговал этими интересами направо и налево и старался создавать проблемы для нынешней власти".

    Пресс-служба Избирательного Блоку "Наша Украина"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.